Посылка шестой день не может доехать внутри города до отделения.

Даниил Лобачёв Профи (675), на голосовании 4 года назад
Отправление уже какой день покинуло сортировочный центр в Москве. но не может доезать до отделения (оно тоже внутри Москвы). Это норма? могла ли посылка уже придти в отделение, но его не отметили на сайте, что пришло?

Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 4 года назад
Ты совсем неаедквантый? или первый раз заказываешь?...
код 974 это таможня... у тебя проблемы с таможней... Когда таможня проверит, тогда и получишь...
И смотри на левые звонки на твой мобильный... возможно у них были вопросы к тебе, а ты не ответил на левый звонок (паспортные данные, ИНН).
Даниил ЛобачёвПрофи (675) 4 года назад
ебанько, таможню он уже прошел
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) Изучай коды почтовых отделений и что они означают. Или жди.. когда с этих самых якобы сортировочных центров с тебя начнут требовать документы для прохождения таможни... быть может даже через суд... ))) Либо тупо заблокируют прохождение товара.. Хорошо если это будет какая-нибудь игрушка - хуже если это будет партия товара, которую желательно по быстрому продать.. ибо через пол-года она нафиг никому будет не нужна... Кстати 102975 - это тоже контора имеющая прямое отношение к таможне.