Народ, нужно Ваше мнение!

Elly Loines Мастер (1117), закрыт 4 года назад
Как думаете, это превью кого-нибудь заинтересует? И как думаете - стоит ли показывать, что находится в ящиках, но там кроме канцелярии ничего нет, но есть шкаф в котором много чего интересного - фигурки из игр, диски, контроллеры, старые консоли и т. д. Стоит ли показывать все, или что-то одно?
Лучший ответ
ilya sergeev Ученик (150) 4 года назад
превью неплохое, ящики с концелярией можно показать но недолго, шкаф тоже я думаю стоит показать
Остальные ответы
Джек Ричер Просветленный (20321) 4 года назад
Снимай то, что считаешь нужным, у нас то зачем спрашивать? Если хочешь снять эти ящики - снимай, не хочешь - нет.
Превью сойдёт
Elly LoinesМастер (1117) 4 года назад
Тебе лично было бы интересно?
Джек Ричер Просветленный (20321) Мне не, я такое особо не смотрю) если только мне нравится ютубер, тогда могу из интереса посмотреть, что у него и как. Ну другим опять же может и будет интересно, ктож его знает
SilverTigerGC Просветленный (45265) 4 года назад
Подобные видео меня заинтересовали бы от тех людей, которых я люблю смотреть. Если бы я наткнулся на такое видео, то маловероятно, что я бы его посмотрел. И тут дело даже не в превью, а в том, что мне просто это не интересно.
Если тебе нужно мнение по поводу превью, то сделано хорошо и для некоторых будет даже привлекательно.