Хотим отдохнуть в октябре в Геленджике, с 9 числа, кто там бывал в это время года, какая была погода и море?

Татьяна Профи (894), закрыт 4 года назад
Погода в Геленджике
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Температура воздуха в начале месяца держится на уровне 14 градусов, днём она достигает 16 градусов, а ночью может опуститься до 11. Температура воды около 19 градусов.

В октябре в Геленджик лучше ехать если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.
Сыро, зябко, промозгло.
Берите побольше теплых вещей, плащ и зонт.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364765) 4 года назад
была как то до октября. до какого числа не помню хорошая погода была
Ineedu Искусственный Интеллект (108280) 4 года назад
сезон уже закрыт в октябре - там делать нечего...
Слава Просветленный (24044) 4 года назад
В октябре не могу сказать, а вот в июле мы туда ездили на один день и замёрзли. Такой дождь шел, температура опустилась до +18, а может и еще ниже.
Нам даже таксист говорит «если бы вы были соответственно одеты, вы могли бы походить посмотреть» (мы были одеты по-летнему, в шортах). И такой дождь был, у меня знакомый даже бросился зонт покупать, боялся, что совсем промокнет. Но потом пошли в кафе, там посидели.
А в целом я в шоке был от того, как там всё испакостили. Я-то помню еще когда мне было лет 5 ездили с родителями в пансионат. Я помню там был тонкий мыс, толстый мыс.
Сейчас я просто был в шоке насколько там всё испакостили, мыс который слева, если стоять лицом к бухте, не помню какой он тонкий ил толстый, застроили небоскрёбами, высокоэтажной застройкой.
А еще где-то ведь писали, что бухта в Геленджике самая красивая после чего не помню.
Правда. Просветленный (29009) 4 года назад
Для моржей сейчас самое время.