Microsoft Windows 10 v.1803 (Updated Sept 2019) build 17134.1006 Кто знает про виндовсы отпишитесь
Зачем мелкие пилят эти обновы для Windows 10 v.1803 или для Windows 10 v.1809 если через какое то время приходит кумулятивное обновление до 1903 ???У меня допустим с 10 v.1803 хорошо комп работает у кого то с 1809 )) Вообще ты обязан обновлятся или комп в професиональной винде сам обновится со временем до 1903
На кой все эти обновления?
Ставишь именно ту версию какую хочешь и всё.
Захотел другую версию? Перешел по чистому, с форматированием системного раздела.
В чем проблемы, я не понимаю?
Выруби обновления и живи себе спокойно
Я переустанавливаю вин 10 с"0" весной и осенью. - это лучший вариант. А почти все программы у меня портабле и установки не требуют. Я и сейчас в портабле-браузере.
При каждом обновлении вылазит куча багов, вот и исправляют мелкие глюки, патчами.
Ну, жди, пока не выйдет целый сервис-пак... За это время получишь и "Петю", и "Васю" и какие угодно вирусы и трояны... Хакеры - не дремлют.
ставь линукс и не мучайся