Привет подскажите к чему это мне приснилось? -спасибо.

Юрий Олегович Ученик (193), закрыт 4 года назад
приснилось что я в руке держу иконку крестит и свечку.. что бы это значило
Лучший ответ
NATALYA*TARO Оракул (96574) 4 года назад
Сон говорит о том, что если возникнут какие-либо трудности, то Высшие Силы придут на помощь, только помолитесь и попросите. ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ.
My day.Мастер (2439) 4 года назад
Добрый день. Посмотрите и мой сон пожалуйста, приснилась колдунья, в жизни она есть тоже.
https://touch.otvet.mail.ru/question/216411624
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323200) 4 года назад
Когда снятся иконы, святые, это пожелание брать пример с этих людей, жить по совести ибо это смысл жизни
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Ничего особенного и страшного! Просто душа верит во что то субъективно святое!
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Вещий сон.
Скоро все о религии будут говорить и все атрибуты выбрасывать на помойку потому, что они не от Бога.
Сиреневая феяВысший разум (11276375) 4 года назад
Опять мечу бисер...