Заказ с Алиэкспресс, случайно подтвердил получение.

Андрей Муратов Ученик (127), на голосовании 4 года назад
Создал заказ, оплатил и случайно подтвердил получение. Товар все ровно придёт? Иди что надо сделать?
Голосование за лучший ответ
Цитрамон Оракул (83816) 4 года назад
там можно отменить вроде как, но я не уверен, вроде мне так и говорили
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 4 года назад
Теперь ждать и молиться... ))) что продавец окажется адекватным и тебя не кинет...
Хотя грех такого не кинуть... бабки заплатил, за получение товара расписался... можно и не отправлять...)))
Андрей МуратовУченик (127) 4 года назад
Да, косяк... ну ладно посмотрим. Там сумма не большая, пофиг)
Рыжая кыся Оракул (51322) 4 года назад
Ничего страшного, если есть кнопка подтверждения, то товар же уже в пути, от продавца тут уже ничего не зависит. Молись, что придёт и не нужен будет спор))