Можно ли вообще чем-то заразиться делая куннилингус или нет?

Хохо Охох Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я слышал, что при куни нельзя заразиться. мол во рту вся зараза погибает сразу же, если она есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135225) 4 года назад
Всем чем угодно.
Лучше выпить пива литр, чем лизать солёный клитор!
Бубляк Мастер (1848) 4 года назад
Через поцелуй даже мона...
Koffielle Мудрец (16364) 4 года назад
Многие заболевание передаются через контакт слизистых. Не важно, каких. Поэтому можно заразиться.
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
молочницей можно. то что ты слышал, было вранье.
Green Box Искусственный Интеллект (151909) 4 года назад
Смотря, чем болеет девушка. Но, можно, конечно.
тво Мудрец (19602) 4 года назад
Конечно чем-нибудь можно. Ты хоть представляешь сколько в мире болезней?
Шуня Искусственный Интеллект (648899) 4 года назад
всем что в данный момент есть на причинном месте
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158630) 4 года назад
О! Очень многим. Любимы ротовирусами, герпесом, и т. д. У партнера - кариес.. жди инфекции. Я не шучу. Что, грипп, ангина у вас погибают? Очень привязчив герпес, который практически не исчезает, а живет в слизистой ротовой полости постоянно. Извините, мне лет много, поэтому скажу: особенно, если до вас там уже был кто-то другой... Извините.
Пажылой боров Профи (515) 4 года назад
легко. Почти все вен. заболевания
Сергей Чуркин Оракул (60188) 4 года назад
Если есть чем то запросто
Nos Искусственный Интеллект (255029) 4 года назад
Сказки венского леса лучше куни. всё, даже сифилис и ВИЧ с гепатитом