С чего начать в игре the forest? где строить дом? как спастись от аборигенов?

Елена Кожемяк Профи (603), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Головня Просветленный (37830) 4 года назад
на западе есть севшая на мель яхта, на ней можно спать и сохраняться, на первое время подойдет, но еду готовить и воду искать все равно придется на берегу, там же на берегу можно построить дом, главное не заходить на берег возле большого дерева, там часто ходят патрули, а аборигенов можно затыкать копьем (2 палки) можно будет улучшить (копье 2 тряпки и три кости) копьем же можно охотиться на оленей, они умирают от одного попадания, если копье метнуть
Елена КожемякПрофи (603) 4 года назад
какой дом лучше всего строить?
Владимир Головня Просветленный (37830) https://the-forest.fandom.com/ru/wiki/Альпийский_дом_на_дереве я такой обычно строю, если ночью не шарахаться, а спать, то проблем не возникает, аборигены на верх не лезут, мутанты не атакуют, там достаточно место для двух сушилен и костра, еще и сборщик воды помещается
Остальные ответы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Я построил у воды, спасаюсь в воде