Погадайте пожалуйста... стоит ли лететь работать за границу? Как у меня там все сложится? Анфиса 30.08.1992

Anfisa V Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катрин Катрин Гуру (4658) 4 года назад
В данный момент этого не стоит делать. Останетесь и без денег и без здоровья. Отойдите в сторону и подождите.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33847) 4 года назад
Прибыли не будет, с работой вряд ли удачно получится, но можете встретить человека для любовного романа, если не поедите то на Вашу работу может повлиять женщина, будет достаток по деньгам. А Вообще у Вас выбор такой, больше в ожиданиях, надеждах, планах... А не вот бери и делай. Есть ли вообще вариант сейчас лететь на работу заграницу...?