В каком режиме будет работать память ОЗУ в ноутбуке, если 4 уже впаяно и есть толкьо один слот и туда поставить 8 ГБ.

Celeron Оракул (59855), закрыт 4 года назад
Какой будет режим работы Single mode или Dual mode ?
Лучший ответ
st_x128 Искусственный Интеллект (177567) 4 года назад
если банки совпадут, то в лучшем сл . -flex dual chanel:
4+ 1/2 от 8 - dual, вторая половина от 8 - single

иначе будет single
Остальные ответы
Settlers Мудрец (16396) 4 года назад
А ноут её вообще увидит? Может у него предел 4гб.
CeleronОракул (59855) 4 года назад
Нет, ноут свежий, у него предел 16 написано.
Lol Kek Знаток (302) 4 года назад
Если ноут схавает то сингл. Дуал работает при одинаковом количестве памяти
elcinmandelaПросветленный (20474) 4 года назад
в современном железе это далеко не всегда так. материнка может уравнять тайминги и работать в дуал мод с планками разной емкости, единственное - объем памяти большей планки будет использоваться в двухканальном режиме не весь, а только та часть, которая совпадает с объемом меньшей. остальная часть будет работать в одноканальном
Celeron Оракул (59855) И как лучше, что бы было 8 в дуале иди 12 в псевдо дуале