Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли, что совместный быт губит любовь? Как вы с этим справляетесь?

Orphus Искусственный Интеллект (151135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Обязанности сразу распределили)) Чтоб не было один всё делает, а другой нику..))
Остальные ответы
Константин Мясник Просветленный (26744) 4 года назад
Нихера по дому не делаю, чтобы любовь не сгубить
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
губит людей не пиво губит людей вода. А чего там справляться то, нужно начинать отношения при уже решенной бытовухе, а не узаканивать койку не имея таковой в собственности. если вместе то вместе все, если распределить на твое мое хорошего ничего не будет. вот например твое - разбрасывать свои носки. ее это собирать их и относить в корзину
N Z Искусственный Интеллект (108798) 4 года назад
Губит безденежье.... губит алкогольные пристрастия одного из супругов.... губит блядство одного из супругов, а когда в доме достаток - все хорошо...
Екатерина Панькова Знаток (295) 4 года назад
Не, ну дело не в быте. А вот как вокруг него всё устроить - вот это уже вопрос. Если нет романтика, нет искры и огня, то всё очень плохо. Начала жить с мужчиной и меня быт заел. До этого жила одна и всё было весело задорно, а потом обхаживать не только себя, но и рядом живущего)) Затянуло меня, замкнулась, постоянно напряженная. Подруге поплакалась, а она мне кинула ссылку на тренинг Искусство чувственности в сексрф. Много теории, психологии, но глаза открылись. В постели лучше стало, с мужчиной поговорила, что я не мамка ему)