Русский язык всегда у меня было с ним сложно

smouk rogers Ученик (76), закрыт 4 года назад
Деревня, будто большим пуховым одеял.. м, была укрыта туманом. Ближние дома были ещё видны, дальние едва пр.. глядывали тёмными пятн.. ми, а ещё дальше, к реке, уже н.. чего н.. было видно и к.. залось, н.. когда н.. было н.. ветряка на горке, н.. пожарной к.. ланчи, н.. школы, н.. леса на г.. ризонте… (20 баллов)
(Ю. Казаков)

Н.. извес.. ный так погрузился в соз.. рцание лесного сюрприза, что девочка успела рассмотреть его с головы до ног, уст.. новив, что людей, подобных этому н.. знакомцу, ей видеть еще н.. разу н.. приходилось. Перед ней был н.. кто иной, как извес.. ный соб.. ратель песен, легенд, преданий и сказок. (20 баллов)
(А. Грин)

В нем н.. было смеш.. ных оттенков огня, л.. пестков мака, игры ф.. олетовых или л.. ловых намеков; н.. было также н.. син.. вы, н.. тени — н.. чего, что вызывает с.. мнение. (20 баллов)
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (217212) 4 года назад
Деревня, будто большим пуховым одеялОм, была укрыта туманом. Ближние дома были ещё видны, дальние едва прОглядывали тёмными пятнАми, а ещё дальше, к реке, уже нИчего нЕ было видно и кА залось, нИкогда нЕ было нИ ветряка на горке, нИ пожарной кАланчи, нИ школы, нИ леса на гОризонте…

НЕизвесТный так погрузился в созЕрцание лесного сюрприза, что девочка успела рассмотреть его с головы до ног, устАновив, что людей, подобных этому нЕзнакомцу, ей видеть еще нИ разу нЕ приходилось. Перед ней был нИкто иной, как извесТный собИратель песен, легенд, преданий и сказок.

В нем нЕ было смешАНных оттенков огня, лЕпестков мака, игры фИолетовых или лИловых намеков; нЕ было также нИ синЕвы, нИ тени — нИчего, что вызывает сОмнение.
smouk rogersУченик (76) 4 года назад
Ой....
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856843) 4 года назад
В ГЕОМЕТРИИ САМОЕ ОНО...

Деревня, будто большим пуховым одеял.. О м, была укрыта туманом. Ближние дома были ещё видны, дальние едва пр.. О глядывали тёмными пятн.. А ми, а ещё дальше, к реке, уже н.. Ичего н. Е. было видно и к.. Азалось, н.. И когда н.. Е было н.. Иветряка на горке, н. И. пожарной к.. А ланчи, н. И. школы, н.. И леса на г.. О ризонте… (20 баллов)
(Ю. Казаков)

Н.. Еизвес. Т. ный так погрузился в соз. Е. рцание лесного сюрприза, что девочка успела рассмотреть его с головы до ног, уст.. Ановив, что людей, подобных этому н.. Е знакомцу, ей видеть еще н.. И разу н.. Еприходилось. Перед ней был н.. Икто иной, как извес.. Т ный соб.. Иратель песен, легенд, преданий и сказок. (20 баллов)
(А. Грин)

В нем н.. Е было смеш. ных оттенков огня, л.. Е пестков мака, игры ф.. Иолетовых или л.. И ловых намеков; н.. Ебыло также н. И. син.. Е вы, н.. Итени — н.. Ичего, что вызывает с. О. мнение. (20 баллов)