В чем заключается психология бессмыслицы? См вн

FREYA Искусственный Интеллект (491580), закрыт 4 года назад
Есть даже академические труды, как о психологии смысоа, так и психологии бессмыслицы
Лучший ответ
НИКОЛАЙ ГИЛКА Оракул (58137) 4 года назад
бессмыслеца это непознаваемая часть действий из за которых создается история
Остальные ответы
Sagittarius © Мыслитель (6486) 4 года назад
И я вам верю...
FREYAИскусственный Интеллект (491580) 4 года назад
На вопрос отвечаем по существу?
Sagittarius © Мыслитель (6486) Как прочитано... так и отвечено...
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309349) 4 года назад
я сейчас не могу так сразу командовать, давайте выбирать будем. (С)