Не вижу разницы между 30 и 60 fps а вы?

Сергей Рост Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394855) 4 года назад
И не увидите. Разница может появиться при увеличении скважности между кадрами. Где паузы окажутся выше - там и плавность будет хуже. Несмотря на частоту кадров в установках.
Остальные ответы
Василий Искусственный Интеллект (146571) 4 года назад
Прекрасно вижу. Тебе надо к офтальмологу сходить.
Владимир КотовВысший разум (394855) 4 года назад
Офтальмолог скажет тоже самое. Вы не то видите просто.
Самый обычный человек может различать до 200 кадров в секунду, а какие-нибудь летчики могут узнать модель самолета, который был показан на 1/240 секунды. Так что если человек не видит разницы между 30 и 60 фпс, то у него довольно серьезные проблемы
Garik Leone Профи (692) 4 года назад
Если играешь на контроллере, то и в правду не очень видно разницы, а еще смотря в каких играх смотреть на фпс. Например в майнкрафте с 60 до 40 спад фпс очень заметен. Ну а так если привык к ограничению в 30 фпс то не видно разницы.
Луна Чан Знаток (270) 4 года назад
Я вижу разницу
Например Андертейл, если нажать на F в режиме разработчика там будет 60 фпс и разница там очень большая
Яндере симулятор ещё например, при 30 фпс это нормально и не очень, когда 60 то все плавнее
В некоторых играх нету разницы но в некоторых есть
Это уже ваша точка зрения