На сколько у вас выходит экономное проживание вдвоём в однушке?

Ариана Александрова Ученик (139), закрыт 4 года назад
Имею ввиду траты в среднем за месяц на ВСЁ
Лучший ответ
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38211) 4 года назад
Всё зависит от региона и сезона.
Шуня Искусственный Интеллект (648838) 4 года назад
дороже всего обходится плата за две квартиры ..зимой 15-17 тысяч, летом около 7 ..на еду примерно 10 тысяч на двоих + бензин 2000, + интернет 500+ телефон 400+ интернет в телефоне 350 + сигареты 3000+ лекарства 500 .. и ещё что-то всегда находится
Елена Мастер (1965) 4 года назад
У нас однушка и мы живем вчетвером. Я, муж и двое детей. Еще кот)))) коммуналка сейчас 3.6, зимой будет 5.5.Хорошо что пока без отопления)