Где купить рюкзак?

Виктория Новикова Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Суть вопроса такова.
Мне не нужны обычные магазины, нужны конкретно интернет-магазины, в котором есть большой ассортимент. Также чтоб нормального качества было, а не аля на один раз, а то уже купила такой... Буду признательна за дельный ответ!
Голосование за лучший ответ
User User Просветленный (26191) 4 года назад
robinzon.ru огромный ассортимент. Я у них брал, без проблем привезли... Если интересно то OGIO Gambit 17...
Диана Финик Ученик (93) 4 года назад
Смотря какой именно рюкзак интересует? Лично я купила себе такой рюкзак через этот интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , можете тут посмотреть. Он бесподобный, вместительный и стильный. Ношу наверно уже полгодика и не жалуюсь.
Камилла Им Ученик (134) 4 года назад
Брала очень крутой лед-рюкзак для учебы, но я брала со скидкой. Оставлю ссылку, попробуйте перейти, может скидка еще осталась
(topwebsshop.com/page/9afd93a5752f9811cd3aa485732d6a6a243c04e1/)