Вы совершили целенаправленно аварию на жд переезде, если считали бы, что правы?

Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Создалась бы огромная пробка, час пик.
Дополнен 4 года назад
Переезд открыт, поезда нет
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
как можно совершить аварию и считать себя правым?
ситуацию можно поближе рассмотреть?
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169025) 4 года назад
Хотел проскочить перед переездом поток машин, справа была свободная полоса, но ДДД не сработало, считающий себя правым "учитель", шёл на явную аварию и не пропустил мой автомобиль. Я спросил его, - почему? Он ответил, ударил бы мой автомобиль, потому что он прав.

В результате я пропустил "учителя", дабы не создать в узком месте перед переездом, огромную пробку, так как на нём сходятся пять дорог. "Учитель" же, молодой парень .. об этом не думал, он думал наказать путём обоюдной аварии меня, так как считал себя правым.
Хатуль Мадан Оракул (83908) не совсем понятно что за ситуация... что вы называете свободной полосой, обочину? если нет, то меняющий полосу движения обязан убедиться что не создаст помех двигающемуся по данной полосе...
Остальные ответы
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
не то что на жд даже просто не совершу
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
даже у нас это уголовно-наказуемое деяние, при 100% правоте
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
А то как же.
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (169025) 4 года назад
Переезд открыт, поезда нет, авария между двумя автомобилистами
,Дарина Бронгольц Ученик (106) 4 года назад
Владимир - за это тебя б-г накажет
Хотя уже наказал...
Прицел Просветленный (36146) 4 года назад
Это тебя так лихо кувыркало на ж/д переезде?
Дмитрий Эленшлегер Ученик (11) 4 года назад
Как? Это считается как подстава.