Как сделать такой эффект, чтобы двигалась картинка?

Darwin Charles ✪ Мудрец (18135), закрыт 4 года назад
Пример https://www.youtube.com/watch?v=8BrtPAl0ztY
В Sony Vegas или Premiere Pro
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 4 года назад
Делается такое не в редакторе а в After Effects. Там 2 эффекта - анимация статичной картинки, делается просто - рисуется картинка типа атома или планетной системы, послойно импортируется в Афтер и в слоях с планетами на орбите анимируется параметр Rotate. А вот второй эффект посложнее (там где в такт музыке пузырьки подпрыгивают) - это либо плагин Equalizer либо применение выражений (expressions). Если на синхронизацию с музыкой наплевать, можно использовать выражение wiggle как выше указал т. Боря.
Darwin Charles ✪Мудрец (18135) 4 года назад
Нет, там где белая та фигня, не это я имел ввиду. А именно задний фон, как сделать так чтобы этот фон двигался плавно так как на видео?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ой, ну это то совсем просто - делаешь задник чуть больше кадра, анимируешь для него параметр Position и в свойствах ключей прописываешь Easy In - Easy Out чтоб плавно двигались
Остальные ответы
Боря Гинзбург Знаток (299) 4 года назад
Это делается в after effects
Выбираешь расположение
нажимаешь alt + лкм на часики и вписываешь wiggle (x,y)
x - смещения/сек y - на сколько смещаться
Darwin Charles ✪Мудрец (18135) 4 года назад
А есть ли какой-то урок на ютубе? не могу найти, даже не знаю как правильно такой эффект называется
@lex Искусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Два эффекта, масштаб и перемещение в динамическом режиме и статическая картинка будет двигаться как угодно, хот вращаться. Как зададите так и будет.
black_climberИскусственный Интеллект (197313) 4 года назад
а где там масштаб? дополните ваш ответ пожалуйста. А то опять флуд на тему в которой вы ни бельмеса не смыслите получается.
@lexИскусственный Интеллект (113909) 4 года назад
Что же ты братик-акробатик-комментарик в одиночестве? А где остальные из троицы? Почему тебя не поддерживают? Скурвились?
Марина Маханина Мыслитель (5441) 4 года назад
В программе ВидеоШОУ можно сделать такой эффект http://videoshow.ru/

Программа крайне проста и удобна. В ней можно легко делать отличные эффекты.