5 лет назад
Как отключить подписку 18+, если сообщение для отключения услуги не отправляется, а звонить апператору стыдно?
Друг решил прикольнуться: залез с моего телефона на сайт 18+, автомотически оформилась подписка и каждый день снимаются деньги ни за что. Кароч прикол не удался. Сообщение для блокировки подписки не отпровляется! На сайте ничего полезно на этот счёт не написано, а апператору звонить попросту неловко (сами понимаете). Можно ли как-то выкрутится? Можно ли отменить подписку через интернет? Умоляю помогите! Навсякий (сеть МТС)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
STOP или СТОП на тот же короткий номер. И можешь звонить смелы. Бывает случайно тыкнешь и подключишь херабору даже и +21. Норм всё.
Ты пойми одно - оператору глубоко наср.. ть. Поэтому позвони и отмени.