5 лет назад
от

Насколько Вы познали тщетность бытия?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я теперь скупее стал в желаньях

На уровне бытия не познать его, здесь идет накопление ощущений, опыта, знаний, чтобы подняться на другой уровень восприятия мира. Пока человек не знает, зачем околачивается на этой земле, ему не познать смысл бытия.

Когда праведных становится много, люди радуются, а когда правит нечестивый, люди вздыхают. Притчи 29:2.

всё пройдёт и любовь, и радость. всё пройдет так устроен мир. Как услышал эту песню, всё понял..

Гражданская Оборона "Невыносимая лёгкость бытия".