Где в Москве купить ковер?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
На рынке
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
У нас на северо-западе рынок один - Ленинградский. Там вроде нет ковров!
Человек Человеков Просветленный (31877) а у нас полно
Станислав ! Мудрец (11986) 4 года назад
В гостинице Севастополь м. Севастопольская
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
В любом магазине, где стройматериалы. Там и ковры есть
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
авито.
выходишь на рынок города видишь бабулек торгующих зеленью и у них спрашиваешь.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
В москве можно купить всё. даже ковёр с завёрнутом в него трупом.
Джек Воробей Знаток (283) 4 года назад
А какой ковер хотите купить? Для какой комнаты или для гостинной?
IgorVIP Профи (591) 4 года назад
На рынке точно ковер покупать не надо, никаких гарантий и обязательств. https://brandcarpet.ru/ - здесь можно купить онлайн, даже можно несколько выбрать, чтобы доставили, а потом определиться на одном.
Людмила Кошнева Знаток (352) 3 года назад
В Москве купить ковер очень просто, город-то огромный, много подходящих магазинов, как в сети, так и в реале) От себя могу посоветовать посмотреть российские ковры тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень красивые, на мой взгляд, и по качеству полный порядок)