Ищущий всегда находит, а мы всегда подскажем что и где именно искать ???

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 4 года назад
ну, коль несложно и в доброе русло, почему нет ?!
Воспалённый мозгПросветленный (43137) 4 года назад
главное, чтоб не из под тишка как крысы, а то получится худое благими намерениями.
Остальные ответы
valik некто Просветленный (45245) 4 года назад
стрелка осциллографа уже нашла
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127990) 4 года назад
Неужели еще кто то пользуется этими бесполезными приборами ?
valik некто Просветленный (45245) это не прибор болван
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804863) 4 года назад
Вы - не сможете. Вы недостаточно знаете, чтобы подсказывать.