Вопрос для пользователей ipad 2

Артем Шутков Знаток (252), закрыт 4 года назад
Вопрос для тех кто пользовался или пользуется ipad 2:Как вам планшет? Тянет ли старые игры? Есть ли проблемы?
Лучший ответ
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Устаревшее железо, старые игры по типу сабвей серф и 2д и пиксельные игры тянет нормально, сейчас лежит на столе и ждёт своего часа
Остальные ответы
Никита Кереже Ученик (178) 4 года назад
Для учебы норм, современные игры тянет, но не все, к примеру асфальт 8 идет идеально
eldar tagiev Гуру (3129) 4 года назад
Читал что он тянет старые игры, новые уже вряд ли. Железо устарело и айос уже не обновляется давно. Сейчас самый норм вариант это iPad 2018 но скоро выпустят ipad 2019
Игорь Черненко Профи (610) 4 года назад
Старые игры, возможно потянет. Этот планшет очень устаревший и из App Store вы наврядли что-то скачаете, только если установите Jailbreak.
Иван Ваганов Ученик (134) 4 года назад
Как бюджетное решение пойдет