Вы тоже ждёте природные катаклизмы и пробуждение вулканов?

PostScriptUm Просветленный (41918), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Уку Шу Оракул (91378) 4 года назад
Делать что ли больше нечего
PostScriptUmПросветленный (41918) 4 года назад
с нетерпением слежу за йелустонским вулканом.. жду не дождусь.. просто аж на кресле подпрыгиваю от нетерпения.. попкорно стоит рядом.
Уку Шу Оракул (91378) Прикольно)
Остальные ответы
Lionel White Мыслитель (6316) 4 года назад
Да, очень жду! Когда наконец смоет и затопит Европу и Японию и побережье США и в России чтобы шарахнул огромный метеорит или супервулкан!
PostScriptUmПросветленный (41918) 4 года назад
Японию жалко, а России вулканы не грозят. А вот европа и америка нафиг не нужна.
Lionel White Мыслитель (6316) Ну тогда хотя-бы метеорит размеров больших, чтобы снесло нафиг Москву и Московскую область полностью и всю европейскую часть России вместе с единая Россия и всей их компанией.
ТатаНано Высший разум (452971) 4 года назад
Если ждать ВСЕ катаклизмы, которые могут произойти на нашей планете (как и С нашей планетой в целом), то жить станет невозможно.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 4 года назад
С утра до вечера только и делаю, что жду...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576789) 4 года назад
каждый божий день жду суда.. ну или Миссию..