Вопрос для тех кто тестирует новый дизайн библиотеки Steam

Какие баги вы уже встретили?
Мне, например, попался вот такой (3 раза и не только с достижениями)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если расширить кому-нибудь игру, то все бесплатные игры в которые ты играл, будут у тебя в библиотеке.

Игры которые тебе расшарил друг, больше не выносятся в отдельную категорию именуемую именем друга, а попадают во вкладку "Без категорий".

Еще игры которые ты изначально скрыл чтобы они не отображались в твоей библиотеке, почему-то вновь отображаются.

мне старый нравится