нормально ли быть девственником ?

пупуп к Мастер (1851), закрыт 4 года назад
и не общаться с девушками, со мной соглашаются только жирухи мне они не нравятся.
Лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14280) 4 года назад
То что ты с жирухами не общаешься это значит что ты не сдался и борешься!
пупуп кМастер (1851) 4 года назад
спасибо да я борюсь
eto nizhtyag no im bit malo
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 4 года назад
Девственность мужчинам не относится, нет плевы вонючки
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
Да, храни её до смерти, не подпускай к ней мужиков. )))
Мягкое касание её взгляда Мастер (1098) 4 года назад
Значит ты сам страшила, что только жирухам соответствуешь.
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
Нормально.
Все люди рождаются девственными.
Женореалист KZ. За здоровые отношения.Оракул (64246) 4 года назад
какой рацион у моей будущей? животик как, как бедра
Рони Мудрец (19909) Но я не твоя.
Почта Отзывов Просветленный (20243) 4 года назад
Как бы я хотел оказаться девственником. Но мля это было 15 лет назад. А сейчас ощущаю себя последней проституткой. Невинность продлевает молодость. Я в 20 себя чувствовал на 70 а сейчас мне лет 300. На*уй такое тебе надо?
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Так присунь жирухе запакованой, нашпигованой. И будут у тебя стройняшки за иё бабулеты. Всё вы 3,14здите. Какая разница жирная или худая, бывают и стройняхи закомплексованные и офигенные тётки развязанные до распущенности. Стань мужественным, заслужи уважение мужчин. А любовь женщин сама приложится.
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Лучше соглашайся, а то часики то тикают. Через десять лет твоя вялая палка никому нужна не будет