Идти мне на новую работу которую предлагают? Справлюсь? Буду довольна? Людмила 14.12.78

murzik38 Мурзик Ученик (214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 4 года назад
Деньги не принесут удовлетворения и обстановка на новом месте, будет приносить проблемы
Остальные ответы
СТИВЕН Высший разум (1026780) 4 года назад
Не стоит идти. Хотя и справитесь. По деньгам-проигрыш ( меньше будет их) . Да и обман частый просматривается там. И по сути в самом предложении -изначально кроется обман. Такая инфа пошла по Вашим вопросам.
murzik38 МурзикУченик (214) 4 года назад
Спасибо. подозреваю что то нечисто.) вроде все идеально, пафосно красиво, не хочется туда идти.
СТИВЕН Высший разум (1026780) На Здоровье! Вам виднее там. )))
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216439420 - можете посмотреть вопрос?
СТИВЕН Высший разум (1026780) там есть ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Нет, не стоит идти, если сами нем уверены.

Карты плохие выпали.
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Однозначно не идите.