Можно как то увеличить скорость записи на флешку?

Саша Срибный Просветленный (34757), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alen Cirimpei Мастер (2336) 4 года назад
Никак, здесь всё зависит от флешки
Остальные ответы
vbnmdoto Гуру (4943) 4 года назад
Здесь зависит от флешки и диска
Данила Мыслитель (8855) 4 года назад
в 3.0 (синий) суй, а не в 2.0. это единственное что может помочь, если она сама поддерживает. А так только другую покупать
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
нужно разъемы маслом смазать 5w40 или побрызгать оригинальной wd40 - тогда электроны проходят по проводам быстрее
Shadow Dargon Оракул (63411) 4 года назад
Купить флешку с поддержкой USB 3.0
Айран Просветленный (26734) 4 года назад
можно пошаманить с размером кластера. Бывает влияет на скорость записи, но обычно в худшую сторону
Loony Искусственный Интеллект (671462) 4 года назад
Ты куда-то спешишь? Пара минут, какую-то роль сыграют?
Саша СрибныйПросветленный (34757) 4 года назад
Если бы... 14Гб (фильмы) уже почти час пишет. И только чуть больше половины записало.
Loony Искусственный Интеллект (671462) Зависит (скорость) от многих факторов - какой программой пишешь, какая файловая система, какой протокол скорости USB и много ещё от чего. Кстати, "вмешательство" антивируса, тоже, со счетов сбрасывать нельзя - часто, это тормоз ещё тот.