Не отображается устройство, с которого был выполнен вход в почту

Анна Ученик (99), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по каким причинам в истории посещения почтового ящика не отображается мобильное устройство, с которого был выполнен вход в почту, стоит прочерк. При этом вход со стационарного компьютера фиксируется нормально. И до недавнего времени, вход через приложение мобильного устройства тоже нормально указывался.
Дополнен 4 года назад
Вход осуществляется через приложение того же мобильного устройства, что и раньше.
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) 4 года назад
так в тех. поддержку и обращайся, по поводу этого...
АннаУченик (99) 4 года назад
Спасибо!
АннаУченик (99) 4 года назад
Может быть, подскажете адрес тех. поддержки?
Спасибо!
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150006) https://yandex.ru/support/browser/support/ ,там показано как написать...
АннаУченик (99) 4 года назад
Спасибо огромное!