Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Когда... и под каким соусом лучше подавать ПолуТрагичную новость...?) Психология

Высший разум (134925), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
789 Оракул (60169) Всё, не так плохо... Всё, гораздо хуже! :)))
Комментарий удален
Стенберг Рачовски Мастер (1998) Жанр трагедии не подразумевает обязательной смерти или я чего то не понимаю?)
Комментарий удален
Константин Удалов Гуру (4152) да нет уж, теперь не стоит отпираться... а как можно "подать новость"?...наверное, вообще, не подать никак. плохие новости обычно СООБЩАЮТ.. притом быстро и без предисловий, без подготовок, а потом действуют уже в зависимости от реакции человека... у меня есть одна знакомая, которая любит "подавать" "плохие" новости.... С придыханием и дрожью в голосе, при этом дикий ужас в глазах: -Костя.... (молчание 3-5 секунд)... два часа назад.... (опять молчание и слабое кивание головой).... твой папа ехал по трассе в город.... (молчание, взгляд в пол, потом опять на меня).... он попал в эту самую.... (молчание, а у меня холодный пот).... Я: куда попал бл-ь!!!? говори быстрей! Она: Что же ты кричишь на меня (обиженно) Я: Сука говори что с отцом бл-ь!!! Она: Позвонил, пробка, скоро приедет.
Комментарий удален
алефтина русанова Оракул (55134) всё переживётся мною испытано
Комментарий удален
Елена Мастер (2283) О_о! Благодарю Вас за ответ! Ты лично будешь мне помогать это делать? Кайф взглянуть в глаза тем, кто будет это делать. А в Исламе за прощение Всех без исключения и за Рай для Всех без исключения, завести вечный двигатель и разблокировать систему, не быть батареями для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного, а создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, завести вечный двигатель и разблокировать систему? У меня будет Три Креста?
Комментарий удален
Елена Мастер (2283) Торхнуло? Ну вот. Нахрена мне ж
Похожие вопросы
Также спрашивают