Когда... и под каким соусом лучше подавать ПолуТрагичную новость...?) Психология

❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (225688), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (148173) 4 года назад
В одном фильме два типа попали в передрягу :) Один другому говорит - у меня две новости, плохая и хорошая :) Начну с плохой - мы отсюда живыми не выберемся :) Второй спрашивает - а какая же тогда хорошая ???:) Ответ - это не впервой :)
ЕленаПросветленный (23048) 4 года назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА ДУША ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ В ДРУГИХ МИРАХ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕННИИ.
ЛИЧНО МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ОЩУЩЕНИЕ И СОСТОЯНИЕ ДУШИ БЕЗ ЭТОГО МЯСНОГО ТЕЛА, В КОТОРОМ СЕЙЧАС ЖИВЁТ МОЯ ДУША.
Я НЕ ХОТЕЛА ВОЗВРАЩАТЬСЯ ОБРАТНО В ЭТО МЯСНОЕ ТЕЛО, КОТОРОЕ ТОГДА ЛЕЖАЛО В БОЛЬНИЦЕ НА КАТАЛКЕ, НО МЕНЯ ПРОТИВ МОЕЙ ВОЛИ ВСЕЛИЛИ В ЭТО ТЕЛО, В КОТОРОМ РОДИЛАСЬ И ПОКА ЧТО ДО СИХ ПОР ЖИВЁТ МОЯ ДУША. В МЯСНОМ ТЕЛЕ ЖИВЁТ ДУША ИЛИ БЕЗ МЯСНОГО ТЕЛА ЖИВЁТ ДУША = НАВЕРНОЕ, ВАЖНО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ДУШАМ НАУЧИТЬСЯ НЕ БЫТЬ ДОНОРАМИ ДЛЯ ВЫКАЧИВАНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ЭНЕРГИИ ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ДО ПОЛНОГО ИСТОЩЕНИЯ ЭНЕРГИИ ДО ОЗЛОБЛЕНИЯ, ДО ОТЧАЯНИЯ? ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ, ОРИЕНТИРУЯСЬ НА ЗАПОВЕДИ БЕЗ РАБСТВА, РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОИМИ СТРАСТЯМИ?
Любава та самая Искусственный Интеллект (148173) Ты из какой палаты к нам ? :)
Остальные ответы
DondiniZver Знаток (255) 4 года назад
Подавать нужно с брусничным соусом и желательно во время сумерек
Джон Дед Искусственный Интеллект (575290) 4 года назад
сообразно воспитания.. так как то..
спешите делать добро Оракул (52413) 4 года назад
Медленно и печально. Соус любой, но без перца, время суток - тихий час в детсаду.
? Мудрец (14307) 4 года назад
Как ПолуКомичную!
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 4 года назад
Всё гораздо хуже ))
? Мудрец (14307) Всё, не так плохо... Всё, гораздо хуже! :)))
Клим Раманов Мудрец (11502) 4 года назад
полутрагичная - это также как почти врач?
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 4 года назад
ПолуТрагичная, потому что ещё никто не умер и вряд-ли умрёт ))
Стенберг Рачовски Мастер (1996) Жанр трагедии не подразумевает обязательной смерти или я чего то не понимаю?)
Константин Удалов Мудрец (12112) 4 года назад
а вы смакуете при этом? вы "психологическая извращенка"
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 4 года назад
В этом случае, нет )
Константин Удалов Мудрец (12112) да нет уж, теперь не стоит отпираться... а как можно "подать новость"?...наверное, вообще, не подать никак. плохие новости обычно СООБЩАЮТ.. притом быстро и без предисловий, без подготовок, а потом действуют уже в зависимости от реакции человека... у меня есть одна знакомая, которая любит "подавать" "плохие" новости.... С придыханием и дрожью в голосе, при этом дикий ужас в глазах: -Костя.... (молчание 3-5 секунд)... два часа назад.... (опять молчание и слабое кивание головой).... твой папа ехал по трассе в город.... (молчание, взгляд в пол, потом опять на меня).... он попал в эту самую.... (молчание, а у меня холодный пот).... Я: куда попал бл-ь!!!? говори быстрей! Она: Что же ты кричишь на меня (обиженно) Я: Сука говори что с отцом бл-ь!!! Она: Позвонил, пробка, скоро приедет.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (100847) 4 года назад
Под правильно подобранным... Чем быстрее подберешь соус, тем скорее скажешь. Соль и сахар по вкусу...
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
лучше сразу и в лоб
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 4 года назад
А вдруг сердце слабое ?
алефтина русанова Оракул (60736) всё переживётся мною испытано
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 4 года назад
как медвед подал: денег нет но вы держитесь
Высокий Оракул (68443) 4 года назад
Не стоит преждевременно разводить сплетни, это похоже на чёрный юмор.
❤Бриз★Caprice™♠Высший разум (225688) 4 года назад
Ответ ваш совсем не в тему
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Здравствуйте!

Если кого-то это так сильно волнует и им это надо узнать, понять, осознать, прочувствовать и самостоятельно сделать выводы, то, наверное, с себя надо начать этим Экспериментаторам, которые ленятся учиться разумно мыслить, разумно управлять собой и своими страстями, ленятся стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, которые ленятся в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а продолжают нарушать Заповеди и ещё какие-то эксперименты на Других Людях создают без спроса у Доверчивых Людей
и вот Этим Экспериментаторам, наверное, надо самим самостоятельно осознать, понять, прочувствовать и сделать выводы, под каким соусом и каким образом им лучше подавать для них Такую Новость, чтобы они сами познали и прочувствовали всё это и сравнили с другими соусами, лучше их же никто не разберётся в этом? Они ж самые умные?

Лучше всего мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения решать все вопросы в этой жизни так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.

Зачем нужны трагедии, если можно жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной и создавать пользу и радость себе и пользу и радость Окружающим?
Молодой человек.Гуру (4870) 4 года назад
Прими Ислам, и будет тебе счастье.
Елена Просветленный (23048) О_о! Благодарю Вас за ответ! Ты лично будешь мне помогать это делать? Кайф взглянуть в глаза тем, кто будет это делать. А в Исламе за прощение Всех без исключения и за Рай для Всех без исключения, завести вечный двигатель и разблокировать систему, не быть батареями для подзарядки аккумуляторов Искусственного Интеллекта Электронного, а создать счастливый, благополучный и справедливый мир для всех без исключения, завести вечный двигатель и разблокировать систему? У меня будет Три Креста?
Стенберг РачовскиМастер (1996) 4 года назад
спасибо поржал. ))
Елена Просветленный (23048) Торхнуло? Ну вот. Нахрена мне ж
Krasa Ученик (1) 4 года назад
смотритя какая новость
Де Виллар Мыслитель (5107) 4 года назад
Лучше всего под водочку.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237144) 4 года назад
Принцип бутерброда. Зависит от ожидаемого результата.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 4 года назад
...под винным соусом из красного полусухого...
** Мудрец (18811) 4 года назад
ПолуТрагичную новость лучше всего подавать в состоянии крайней истерии, невроза и психической возбуждённости чтобы отвлечь клиента от сея драматического сообщения собственным неадекватным поведением дабы тот ненароком не начал паниковать и всё его внимание было переключено исключительно на ваше неистовое эмоциональное состояние..