Философский вопрос

Когда... и под каким соусом лучше подавать ПолуТрагичную новость...?) Психология

В одном фильме два типа попали в передрягу :) Один другому говорит - у меня две новости, плохая и хорошая :) Начну с плохой - мы отсюда живыми не выберемся :) Второй спрашивает - а какая же тогда хорошая ???:) Ответ - это не впервой :)

лучше сразу и в лоб

Под правильно подобранным... Чем быстрее подберешь соус, тем скорее скажешь. Соль и сахар по вкусу...

Как есть, так и говори

Самое главное это не нужно серьёзно глядя в глаза произнести: " Мне надо серьёзно с тобой поговорить". Некоторые уже от этой фразы в столбняк впадают.