5 лет назад
от

Вопрос для девушек!!

Девочки, здравствуйте) Тема очень интимная.. Но пожалуй спрошу. Никогда раньше не пользовалась тампонами, вот решила попробовать, купила tampax С аппликатором. Всегда боялась использовать, не могли бы вы ответить на несколько вопросиков)
1. Возможна ли протечка, и как ее избежать?
2. Можно ли пользоваться тампонами на 3 капельки девственницам?
3. Нужна ли прокладка, если уже введён тампон?
4. Должен ли тампон как то ощущаться?
5. Как долго нужно носить?
6. Можно ли использовать на постоянной носке?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

возможно если тампон не соответствует интенсивности, подобрать правильно, пока не уверена бери максимальное количество капель
можно, плева находится гораздо дальше
не нужна конечно, иначе в чем смысл
4. Должен ли тампон как то ощущаться?
он ощущается если введен неправильно
5. Как долго нужно носить?
все зависит от интенсивности кровотечения
что за бред? нельзя конечно да и зачем
мне нравится и всегда использовала, все эти прокладки - фу
аппликатор ерунда без него лучше

Бляяя!!! Как трудно бабам то!!! Скока замарочек!!!!
Убицца аппинёг!!!

сажай на герметик, таскай пока герметик не отвалится!

Ник ...весь мир (женский ) отходит от тампонов, а ты начинаешь ((
Не надо, врачи не рекомендуют !

Может надо было взять для пробы попроще, без аппликатора, например оби