Голосование за лучший ответ
Galaxy
5 лет назад
Считается за образование вообще. Если Вы окончили местный, мухосранский ВУЗ и получили какое-то образование псЕхолога или юрЫста, то подобная корочка за рубежом будет равна отсутствию образования вообще. А вот МГУ или Баумановская корочка - считается за образование. С этим уже будут считаться не только в РФ.
kazbek kazbekovМастер (1434)
5 лет назад
99% американских работодателей не увидят различий в "статусе" между МГУ и Мухосранским Заборостроительным Техникумом. Гуглить никто тоже не станет. Всем просто посрать.