Кто такие Богоборцы?
Зачем они с Богом сражаются не имея на то сил?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это люди которые поступают по своей эгоистичной воле а не по воле Бога/Любви. Так большинство.
Они правят странами, а скоро будут в аду расплачиваться.
Они сражаются с той тварью, паразитом и тираном, что представился народу богом, и только. Это смелые люди и настоящие войны. Все остальные, кто преклоняет колена перед Деспотом не вызывают уважения и сочувствия, это рабы и только.
Богоборцы - верующие, которые верят в выдуманные людьми книжные сказки про Бога.