ne5532+микрофон электретный. Дайте схему самого простого, но работающего и мощного микрофонного усилителя, чтоб через стену

_-_-_-_-_- Гуру (3141), закрыт 4 года назад
собрать нужно максимум за час
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308171) 4 года назад
А чё сразу дайте? Бери, в поиске схем навалом....
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 4 года назад
я не эксперт, какая самая лучшая и в тоже время простая
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308171) На двухканальной микросхеме F4558 проще некуда....
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 4 года назад
ты со словами разберись. Через стену - это усилитель мощности. А микрофонный только поднимает сигнал до 1 вольта. Никакой мощности.
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 4 года назад
микрофонный-значит усилитель микрофона, соответственно мощности звука на выходе в наушниках
А стена тут при чем?
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 4 года назад
усилитель наушников уже есть как бы препполагается
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) усилитель наушников именно так и называется. или мониторный.