Как думаете, Кокорин вернется в Динамо Москва?, команда плохо играет.

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Войтова Профи (757) 4 года назад
Думаю да, калоритный персонаж. Так просто выгодно
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (203862) 4 года назад
В Динамо сборная солянка уже, набрали, у нас скупка иногда происходит а не тренировочный процесс. А к этим двум супчикам откинувшимся будет повышенный интерес и это на пользу не пойдёт. Годик другой спокойнее было поиграть где нить за рубежом . .
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Почему бы и не вернутся
ЗиданМыслитель (7503) 4 года назад
Ментам он они на хрен не нужны.. А вообще то менты могли бы неплохую команду собрать из сидельцев.. Выиграли скостили 3 месяца, проиграли -добавили 5 месяцев.. Стимул есть..
Антон Мещеряков Мудрец (13526) А у нас есть еще такие же хулиганы в футболе или нет
Зидан Мыслитель (7503) 4 года назад
Обоих дристунов только обратно.. там у них была жизнь.. Еда, ночлег.. тренировки.. Балдели бы дальше.. А как игроки от них толку ноль..