Успею ли добраться до аэропорта Внуково вовремя ?
мой рейс в Прагу вылетает в 11.00 утра. Поезд приезжает на Ярославский вокзал в 05:35 утра, далее сажусь в метро и еду во Внуково. Успею ли в таком случае приехать заранее в аэропорт чтобы было время в запасе ?
Конечно
Метро уже ходит (первый поезд в 5:33 по "Комсомольской" в центр) и расклад такой:
5-10 минут на вход в метро; минут 5-7 ожидания поезда в метро рано утром; 37 минут на метро по прямой от "Комсомольской" до "Саларьево"; пара минут на выход в город на остановку; 10 минут ожидания 911 автобуса (_http://213.79.91.85/pass3/simplified.php?type=avto&way=911 ); 17 минут на 911 до аэропорта (нет там пробок); 5 минут дойти с остановки до здания аэропорта. Итого = 87 минут дороги, с 5-10 минутами экономии.
С аэроэкспрессом не связывайтесь - у него интервалы между поездами 1 час.
И ехать надо через м. "Саларьево" - ибо с "Юго-западной" до аэропорта 611 автобус ездит через полчаса, а "левая" маршрутка в аэропорт заявлена началом работы с 8:00.
А вам ТОЧНО именно со Внуково вылетать?
На билете так и написано?
.
Если вам, действительно, во Внуково, то я бы использовала метро до станции "Юго Западная" и далее - автобус-экспресс.
Для пробок время слишком раннее, да и пробки утренние скапливаются при ВЪЕЗДЕ в город, а не при ВЫЕЗДЕ.
У вас очень удачное время прибытия поезда.
Наталья выше подсказала боле выгодный вариант.. Дело в том. что во внуково надо пересаживаться на автобус в районе м *Юго Западная* А в начале дня там * пробки *не хилые..
Да, без проблем