На что может засчитывать команда составленная из легионеров среднего уровня на быструю руку?

Дюня Искусственный Интеллект (203808), закрыт 4 года назад
Посмотрите сколько игроков в Спартаке новых в старте и каково они уровня .. причём здесь Конанов . .
Сколько новых игроков у Краснодара, подбор куда приятнее, всё молодо и на хорошую перспективу но только собранных и тренер на трибуне где то ..
армейцы так же полно молодёжи .. Зенит остановился в скупке всего что движется и что то стало вырисовываться . .
.. и мы ещё хотим чтоб это всё играло!!
Выход один, . надо растить своих, вкладывать много средств и времени, только тогда сможем выглядеть прилично, а что думаете вы??
Легионерами средней руки можно только дырки в прорехах составах затыкать и то на время . .
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (237230) 4 года назад
Супер игрок в РПЛ не приедет, если приедет то надо отвалить огромные деньги клубу где берут и игроку. Халк приехал а заплатили за него изрядно. Если учесь подоходный налог в России 13% а в Европе 40-50%,то вообще.... Средний игрок приедет начинающий карьеру за деньги которые ему в Европе не дадут а потом смоется где играют в настоящий футбол. В основном ниже среднего прут в РПЛ .Но там и этим рады, выращивать в разы дороже. На выращеных нет этикеток Маде НЕ наше. Поэтому не оставляют у себя в клубе из за качества в сравнении с ниже среднего легионерами или из за этикетки.
Федун хочет быстрый результат за свои деньги от тренеров не понимая что быстрый может быть только понос. Поэтому меняет тренеров.
Остальные ответы
Антон Мещеряков Мудрец (13526) 4 года назад
Вон бате в 2012 с не очень сильным составом выиграла у Баварии не обязательно дорогих футболистов покупать
ДюняИскусственный Интеллект (203808) 4 года назад
Игру выиграть можно но не турнир . .хороший фундамент это только крепкая своя школа а не хороший трансфер у нас больше пролётов чем попаданий в этом . .
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Вы что-то всё в кучу свалили, если б только речь была о "Спартаке" - ладно, а здесь и "Краснодар", и ЦСКА, вчера с каким счётом они свои матчи проиграли?! А "Зенит" кстати не скупает всё, что движется, а наоборот избавляется, уже набили оскомину сообщения на тему питерского "Сочи".
Что касается "Спартака", то его лихорадит на протяжении 15-ти лет. Ну, три года назад выиграли первое место в чемпионате и всё, и почему-то стали считать, что наконец-то возвращаются девяностые годы.
"Спартак" может рассчитывать на 9-10 места в турнирной таблице - это реальная перспектива. Что касается Кононова - пусть будет.
ДюняИскусственный Интеллект (203808) 4 года назад
В целом никакого развития футбола нет, это видно по всем нашим лучшим. ЦСКА хоть в трансферы попадал, а теперь и этого нет, дали Влашичу контракт а он тут же поутих. Топтание на месте, такое общее мнение что за пару рублей можно титул купить или команду европейского уровня сделать .. без развития своего ничего не будет. О реформе всё поутихло, а я очень жду когда она будет, поняли что надо делать и скромно, по козлячи затихли, а надо выстраивать структуру вместе с телевидением и платить клубам за участие в чемпе. Прядкин выдал что в РПЛ должны участвовать только те кто в финансовом вопросе не имеет вопросов, т. е. за участие не хрена платить не собираются, дам откуда взять если не выстроена система. Страна большая и талантов много, нужны клубам средства чтоб их раскрыть.
Дюня Искусственный Интеллект (203808) Пока это сделано не будет ничего хорошего ждать не приходится, это я тем кого реально задели последние результаты . .меня в том числе.