Какая заработная плата в Москве в Росреестре? Стоит ли там работать?

егор солоницын Мудрец (15154), закрыт 4 года назад
Просто в вакансиях пишут, что 20 тысяч. Думаю, что для Москвы 20 тысяч копейки
..
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
Смотря кем : Ведущая группа должностей категории «специалисты», или уборщики производственных помещений.
20 000 это базовый оклад, на который идут последующие начисления за сложность и напряженность, стаж, квалификацию и др. У врачей тоже от 13 200 ( базовая ставка начинающего врача).
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
Т. е. По идее если там оклад 20, то могут ещё сразу надбавок накидать тысяч 25? Или надо лет 30 отработать, чтобы прибавку получить?
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
То мне кажется, что если на прибавку надо будет работать лет 30, туда мало кто пойдёт в Москве... В провинции то пойдут, а вот в Москве на эти деньги не выжить...
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
будешь мясом, работающим много за маленькую зп, зато есть перспектива роста
егор солоницынМудрец (15154) 4 года назад
Маленькая зп это сколько? 20к? 30? 40?
the soup lacks salt Мастер (1977) 4 года назад
подделывать реестр — это выгодно.

но за 20 тыс — это раб на побегушках.