Странно ведёт себя Краснодар. Имея такую безобразную игру, отказывается от Мамаева. Почему? Что купленные неумехи лучше?

Александр Прорабов Мыслитель (8827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Мне не это непонятно, мне непонятно то, что не продлили контракт с Каборе и Перейрой, они всю игру определяли и результат был. Что касается Мамаева, то не известно в какой он форме находится после годичной отсидки.
И разговоров сколько было о воспитанниках краснодарской футбольной академии, с греками 0:4, со швейцарцами - 0:5.
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 4 года назад
Мамаев пить не умеет
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
А играть он умеет?
Сергей Курбанов Оракул (98758) Ага, тира он в СИЗО и в колонии тренировался... шить перчатки - прямо передовик )
Сергей Курбанов Оракул (98758) 4 года назад
Это Зенит, так МЯГКО написал, типа: Кокорин отбыл наказание за "ПРОСТУПОК" и ля-ля-ля... А вот Краснодар ЧЕТКО: ПРЕСТУПЛЕНИЕ! НА ФИГ такого
Тут же всё просто: либо ИГРАЕШЬ, либо ПЬЁШЬ - т. е. нарушаешь режим.
D013/|€T Мудрец (13049) 4 года назад
Они и так набрали столько "почестей" поэтому никому не хочется иметь дело с ними.
Александр ПрорабовМыслитель (8827) 4 года назад
Сейчас Краснодар "почести в Европе набирает".По полной набирает со своими купленными неумехами..
D013/|€T Мудрец (13049) Чтобы не было Европу то вышли))
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Мне было достаточно увидеть его, синего от наколок, и страшилище - жену Амину. В моей команде его никогда не будет!