Скажите, дедушки после 60 все регулярно тр. Своих бабушек, или не все, а некоторые?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109898), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 4 года назад
Ну для этого надо провести соцопрос среди дедушек за 60.
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
По 2 раза 24/7.
Я же не виноват,
что Наташка в свои неполные 63
постоянно хочет как в последний раз...
(◔̯◔)
Марк Марк Оракул (77009) 4 года назад
Бабушке дедушки 60 лет
этой бабушке как минимум
уже сто лет.
Марина Оракул (96798) 4 года назад
у некоторых в 30 то не регулярно
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117739) 4 года назад
Поживём - увидим. Скоро уже)))
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109898) 4 года назад
Ой. Я что-то думала, что Вы постарше.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117739) Ну спасибо)))
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
интересно, и что дадут Вам лично эти ответы??? Те бабушки-дедушки, которым сейчас за 60 могут иметь секс, а что будет через 5-10 лет и дальше, не факт, что тенденция сохранится (поколение слабеет по здоровью то), да и все люди индивидуальны в своих секс характеристиках... Вспомнился анекдот: Приходит старик к врачу и жалуется, что у него секса нет в 80 лет. Врач отвечает: "Ну вы уже не молоды!!! какой секс?" Дедуля: " А вот мой ровесник, Сан Саныч, говорит, что у него секс есть!" Врач парирует: " Ну так и Вы говорите то же самое, кто вам мешает?! " )))))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105489) 4 года назад
Некоторые. Сейчас, увы, ситуация такова, что проблеммы мужчин могут начаться даже до 30 лет.
Но есть бойцы, которые никак не успокоятся