Как научиться нести ответственность?

Курмангалиев Владимир Знаток (329), закрыт 4 года назад
Прохожу стажировку в бургерной. Волнуюсь многовато при приходе посетителей и когда жарю эту котлету из мраморной говядины. ( т. к раньше не жарил их не знаю как именно их жарить. Сколько минут с каждой стороны и как проверить готовность. Может кто знает ии может подсказать такому овощидзе как я) Как справиться с волнением. Просто это одно из тех мест где хочется работать, в отличие от того же продавца, тем более как никак есть команда. Но пока что то я туплю многовато из-за этого волнения. Поясню почему. Боюсь пережарить или недожарить котлету, а это будет есть постоянный посетитель, и если я накосячу, то будет не особо то и приятно... Только давайте без сарказма и ваших стёбов, наелся я уже таких людей, идите дальше
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Просто интересуйся темой, мотай на ус+знай себе цену...:)
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Вам нужно подружиться с кем-то на месте работы
Курмангалиев ВладимирЗнаток (329) 4 года назад
Знаете, даже ни знаю как сказать, я особо то не умею правильно коммуницировать так что с этим небольшие но проблемы. Я конешно в первый день старался как то поддержать беседу. Но лпять же есть одно но, их разговоры либо о работе либо ниочем. О работе мне то неособо известно, а разговаривать ни о чем я не могу т. к мне ничего то и в голову не лезет, я интроверт по натуре, не загоняюсь по этому но сложновато. Тем более отношение ко мне как к очередному стажёру. По крайней мере с людьми после 27 я очень даже нахожу общий язык, ибо есть о чем поговорить и они более опытные и не такие поивередливые и по характеру то спокойнее. Это чувствуется. Хорошо лажу с 32 летним мужиком но он хочет уходить, а останется какая то девушка которой я поражаюсь, она без комплексов, я полная да и что, учиться зачем? Ушла после 9 и не о чем не думает, при этом не проявляет заботы по отношению к себе, курит и вообще говорит только с персоналом но не со мной. Я как какое то препятствие.
Без Личности Оракул (69226) Вам стоит больше думать о работе, а не о них. Вы же пришли деньги получить. Ищите тех, кто поможет как.
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Не ссы, амиго.) Дожаришь или нет - это будет твой стиль. Главное отношение к людям. Запомнят именно это.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237969) 4 года назад
Наверняка если гуглить, можно найти сколько жарить с каждой стороны, и как проверить готовность, побегать по сайтам кулинарной направленности, по *запросам про котлеты*, именно про сколько жарить и про степень готовности.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Устраиваешься в Газпром и.... там в общем навешают по самое не балуйся..