Что происходит с ценами на капитальные гаражи? Они сейчас дорожают, дешевеют или не меняются в цене?

Никнейм Просветленный (24372), закрыт 4 года назад
Да и вообще, какой тип гаража сейчас выгоднее всего покупать для сдачи в аренду?
Лучший ответ
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
ответ зависит от многих НО.... город и уровень доходов граждан, потребность в гаражах, состояние самого гаража.... Лучше покупать капитальный, с документами и на гараж, и на землю.... Я когда-то забрала гараж в счет долга, сдаю много лет за 3000-3500...,продать не могу