Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Справка на сопровождение ребенка, для каких целей используется?

Татьяна Персикова Ученик (79), на голосовании 4 года назад
Как сейчас она используется для сопровождение только в поездках? Или можно сопровождать и в школу и в больницу?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 4 года назад
все зависит от содержания такой справки
Татьяна ПерсиковаУченик (79) 4 года назад
И как она составляется, и меняется ее содержание?
Owl Искусственный Интеллект (399953) https://yandex.ru/collections/search/boards/?text=доверенность на ребенка тренеру спортивной команды образец&utm_source=yandex&utm_medium=serp&utm_campaign=dynamic вот несколько образцов - посмотрите сами оформляется у нотариуса
Маргарита ГрейсПросветленный (23775) 4 года назад
И по каким это справкам детей сопровождают? Ссылку сами смотрели. Посмотрите что выложили?
Виктор Ращектаев Мудрец (16504) 4 года назад
"Справка на сопровождение ребенка" - называется Доверенность на представление интересов несовершеннолетнего, заверяется нотариально.
"для каких целей используется?"
Заселяемся группой в гостиницу - ногами топаю в ближайший околоток - там показываю доверенности на КАЖДОГО ребенка и получаю штамп полицая = иначе фиг поселят, ну и ежели не в значай - кто заболеет = в больничке тоже в доверку упрётся.
Маргарита Грейс Просветленный (23775) 4 года назад
Как используется? Представляется по месту требования. Каков вопрос, таковы и ответы.... Не можете сформулировать чего хотите, попросите кого-либо или идите сразу к нотариусу : поймет что вам надо ...и оформит СОГЛАСИЕ либо ДОВЕРЕННОСТЬ нужного содержания.