Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как согласовать кота на международный рейс Аэрофлота если осталось меньше 36 часов до вылета?

Ученик (92), открыт 3 недели назад
По звонку туда мне отказали и сказали что запрос не могут оформить. Может есть какие то варианты?
27 ответов
Комментарий удален
хa0с Просветленный (37421) твой совет глуп кота высадят
Комментарий удален
Секретный Кот Просветленный (31590) Комнатные прирученные животные/птицы в качестве особого вида нестандартного багажа перевозятся в контейнере (клетке) в пассажирском салоне или в багажном отсеке. Для перевозки в пассажирском салоне в качестве контейнера может использоваться мягкая сумка-переноска закрытого типа. (Из правил Аэрофлота). * * * поинтересуйтесь через интернет правилами перевозок Аэрофлота. И на это опирайтесь (Из моего ответа).
Комментарий удален
владимир носков Гуру (3837) не знал. даже завидую. я котов тоже люблю, но живу в интернате для престарелых... здесь запрещено держать любых животных. диких и одичавших на территории достаточно, их к сожалению периодически вылавливают и уничтожают ...
Комментарий удален
Пустят. Допускают несколько животных на рейс. Но не на один ряд.
Комментарий удален
AMIC Искусственный Интеллект (122208) Ну молодцы, у вас должен быть вет. паспорт и согласование заранее. С котом не пустят.
Комментарий удален
sergei gridasov Мудрец (13992) Всё . Поезд ушёл . Кто не успел, тот опоздал . Отдавайте кота кому - нибудь на сохранение .
Похожие вопросы
Также спрашивают