Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как согласовать кота на международный рейс Аэрофлота если осталось меньше 36 часов до вылета?

Larion A Крупин Ученик (92), закрыт 3 месяца назад
По звонку туда мне отказали и сказали что запрос не могут оформить. Может есть какие то варианты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Секретный Кот Просветленный (34525) 4 месяца назад
Комментарий удален
хa0с Просветленный (38872) твой совет глуп кота высадят
Комментарий удален
Секретный Кот Просветленный (34525) Комнатные прирученные животные/птицы в качестве особого вида нестандартного багажа перевозятся в контейнере (клетке) в пассажирском салоне или в багажном отсеке. Для перевозки в пассажирском салоне в качестве контейнера может использоваться мягкая сумка-переноска закрытого типа. (Из правил Аэрофлота). * * * поинтересуйтесь через интернет правилами перевозок Аэрофлота. И на это опирайтесь (Из моего ответа).
владимир носков Мыслитель (8212) 4 месяца назад
Комментарий удален
владимир носков Мыслитель (8212) не знал. даже завидую. я котов тоже люблю, но живу в интернате для престарелых... здесь запрещено держать любых животных. диких и одичавших на территории достаточно, их к сожалению периодически вылавливают и уничтожают ...
надо ли.........? Просветленный (41885) 4 месяца назад
Комментарий удален
Пустят. Допускают несколько животных на рейс. Но не на один ряд.
AMIC Искусственный Интеллект (126920) 4 месяца назад
Комментарий удален
AMIC Искусственный Интеллект (126920) Ну молодцы, у вас должен быть вет. паспорт и согласование заранее. С котом не пустят.
sergei gridasov Мудрец (15442) 4 месяца назад
Комментарий удален
sergei gridasov Мудрец (15442) Всё . Поезд ушёл . Кто не успел, тот опоздал . Отдавайте кота кому - нибудь на сохранение .
Похожие вопросы
Также спрашивают