Учусь в старшей школе.

Магомед Магомедов Ученик (111), на голосовании 4 года назад
После уроков подошел к девушке из школы познакомиться, поговорить. Задал несколько вопросов, она на них ответила вроде развернуто и моментами улыбалась, после чего сильно увеличила темп и ушла. Подскажите, она этим сказала "Нет" или засмущалась?
Голосование за лучший ответ
Trillioner.Live Профи (795) 4 года назад
Здравствуйте, возможно засмущалась. В тексте упомянуто что Вы подошли к девушке познакомиться, поговорить. Если это было, первый раз, то скорее всего засмущалась.