Объясните мне где здесь повод обижаться НЕВЕСТе!!!?
Подруга позвала на девичник я ради этого отменила работу с трудом вчера звонили мол выходи некому работать
Я отказала ради подруги
Сегодня пишу какой дрес код: майка джинсы и фата!
Какая нах фата! я не замужем и фату надевать не собираюсь она мол обижается если уж так то не приходи
Ты посмотри бл какая я ражи неё отменила работу под страхом увольнения, осталась без денег и вот на последние 3000 пойду на её девичник так как там ещё надо деньги нести 3000 оплачивать своё присутствие!!!! Она ведь не права не я? я поставила себя на её место если бы одна из моих подруг ну не захотела бы надевать фату да без проблем! Я была бы рада что вообще пришли ко мне
Все эти девичники-мальчишники лишь гламурная фигня, изначально не стоило соглашаться.
Вы уверены, что это точно Ваша подруга ???