И как Вам нравиться этот Ганс Христиан Андерсон?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
Ну как тебе сказать, цепляет за живое. Иногда могу слезу пустить..
Иногда начинаю благодаря нему думать о вечном, понимашь...
Как то серьезнее, что ли начинаю относится к себе. к тебе, к гусям, знаешь ли, к крысам и утятам, понимаешь ли
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
он писатель своего времени, но если он стал известный на весь мир, значит в нём что-то есть
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Что значит "Этот"? Есть еще другой? Этот - добрый, умный сказочник. Нравится.
Ирина Смирнова Мастер (2190) 17 лет назад
На самом деле этот добрый милый человек был еще невротиуом жутким, с кучей комплексов. Некрасив был по меркам его времени. Но вместо того, чтобы озлобится на весь мир, начал придумывать сказки в которых помогал сам себе и окружающим избавляться от всяких комплексов неполноценности, от страхов и обид.. Потому его сказки так трогают наши души, что эти сказки о нас и наших недостатках. Потому так помогают, что показывают, как нам наши страхи победить. По существу каждая его сказка о росте и взрослении души человеческой. И написана не отстраненно, а через собственную боль и отчаяние. Замечательный был человек Ганс Христиан Андерсен. - Гадкий утенок, ставший Стойким Оловянным Солдатиком.
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
Сказки Г. Андерсона по сути Притчи =Он сумел создать и описать то что близко и понятно и по сей день
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
А где он?.. Не вижу... От него, кажется, один ботинок остался...