Смс флуд, авто - дозвон и прочее

fckkkkr Профи (709), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу испортить жизнь нескольким людям (лучше всего анонимно). Т. к. их несколько а я один, да ещё и слабее их хочу испортить им жизнь в интернете.
У меня имеется их страницы в вк, номера телефонов и электронные почты.
Смс бомберы лучше не предлагать т. к. отправляются сообщения только от Яндекса
Нужна срочная помощь, хочу сделать их жизнь в интернете максимально не комфортной (кстати так как один из обидчиков мой сосед, я уже заказал WiFi глушилку)
Лучший ответ
олеся вайт Ученик (95) 4 года назад
Левые симки, приложения для изменения голоса и т. д. Левые акки в вк и мэйл для спама
fckkkkrПрофи (709) 4 года назад
Спасибо за совет
олеся вайт Ученик (95) Только надо как минимум 5 симок. Чтобы с нескольких страниц спамить.
Остальные ответы
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) 4 года назад
это все хрень
заходишь в падик, и режешь все провода ему которые к нему в хату заходят, вот это норм тема, ещё желательно так чтобы под корень, и до коробки вырезай кусок бокорезами
а ещё норм тема, если ты по этим же проводам 220 отправишь к нему на ютипишку, ну или если кабельное есть, на кабель 220 отправляй смело, только на жилу фазовый
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
вот ублюдки здесь водятся..
ютипиха згорит, дибил, учи матчать!
Уфолог Сверхъестественное Профи (947) да все верно, но вот только одна ошибка у тебя. дебил тут ты
Антон Крюков Профи (777) 4 года назад
Можно и так, только если поймают... ох не сладко будет
Flood Email Service Email Bomber Ученик (119) 5 месяцев назад
Непрерывный флуд email, Spam bot, bomber email.

? @Floodservice_bot forces domain owners to give up their email addresses, rendering them useless due to the large number of messages. ⚡️

? TOP EMAIL BOMBER ONLINE: https://t.me/Floodservice_bot ?

⚡️ Bomber email ? Email flooding ⚡️