В настройках iPhone 5se отсутствует раздел "Подписки". Помогите решить проблему.

Yana Cherva Ученик (114), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток. В iphone 5se отсутствует раздел "Подписки" (для управления ими), на компе в itunes аналогичная ситуация. Кто сталкивался с этим, как решить проблему? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
капитошка Мудрец (10286) 4 года назад
доброго и вам, попробуйте поискать подпопки.. это же европейский бренд.... ну а в европе всё ..знаете ли ..по русски через ж...
dmiiit ryyyyy Знаток (427) 4 года назад
Я с этим не сталкивался, но хочу сообщить, что лучше продать iPhone SE сейчас и взять Xiaomi, т. к в след. году Вы не сможете его продать дороже, чем за 6.000.
x1Le Просветленный (26572) 4 года назад
Не сталкивался. Нету у меня платных подписок, поэтому и пункта этого нет. Есть iPhone 5S (процессор Apple A7 1 Гб озу ) и iPhone SE (процессор Apple A9 2 Гб озу) Разница по производительности между ними в 2,5 раза в пользу se . У вас что именно?
Nil Gumerov Ученик (65) 4 года назад
Позвоните в эппл в их рабочее время по бесплатному номеру :) Россия: 8–800–333–51–73
Алексей Валько Профи (675) 4 года назад
обратитесь в тех поддержку эпл