Как найти все подразделы сайта?

Дмитрий Литвинов Ученик (115), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне нужно увидеть все подразделы на одном маленьком сайте.
Предположим, мне известно про 3 подраздела
www.site.com/page
www.site.com/document.txt
www.site.com/animation.gif
Все эти подразделы спокойно доступны мне без всяких ухищрений, достаточно знать ссылку. Как мне узнать все подразделы, которые есть на сайте без бездумного подбора? Есть ли какие-то программы, которые позволяют узнать о существовании подразделов?
Лучший ответ
Роман Венрок Просветленный (28248) 4 года назад
Ты хочешь узнать как посмотреть карту сайта? Правильно я понимаю?
Дмитрий ЛитвиновУченик (115) 4 года назад
К сожалению, карты сайта не показали даже те подразделы, которые известны мне, так что нет.
Роман Венрок Просветленный (28248) а дай ссылку на сайт
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) 4 года назад
Никакую ссылку, уже не перечисленную на этих ресурсах, вы узнать не сможете.
Можно в лоб перебирать адреса, но сами понимаете, какое время это займёт.
А если сайт генерирует имена файлов контента по мере выполнения запроса, то вообще гнилой номер.
Дмитрий ЛитвиновУченик (115) 4 года назад
То-есть вообще никак, да? Вроде бы открывай свободно файлы, да только ссылку найди, но ссылку найти невозможно...
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267797) Обычно на сайте лежит только то, что доступно со страниц. Парсите сайт. А вот куда нет доступа, то и ссылок не будет. И вообще, кто ж сейчас на чистом хтмле делает?